Группа компаний «Диаманд»
Ремонтно-строительные работы
Москва и область
Звоните: 8 (499) 391-13-14
Пишите:  3911314@mail.ru
Заказать звонок
Введите свой номер
телефона
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Косметический ремонт нежилого помещения на основе современных технологий – безупречный результат под ключ Косметический ремонт нежилого помещения на основе современных технологий – безупречный результат под ключ

Бесплатный вызов мастера

Введите свой номер телефона и получите бесплатный выезд специалиста для проведения замеров и составления полной сметы выполняемых работ

Ваш номер телефона:
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Старые здания необратимо разрушаются из-за влияния окружающей среды. И не только с внешней стороны. Внутренний ремонт нежилых помещений в Москве актуален всегда. До сих пор еще эксплуатируются объекты, у которых год постройки находится в пределах середины, конца прошлого столетия, а то и раньше.

 

Улучшить, обновить, преобразить

Ни один строительный материал не вечен. Даже самый презентабельный ремонт, сделанный несколько лет назад, однажды потеряет свою привлекательность. Когда к нам обращаются заказчики, мы первым делом выезжаем на объект. Там обследуем состояние и степень износа:

  • стен;
  • пола;
  • коммуникации;
  • сантехнику;
  • потолки;
  • оконные, дверные группы.

 

Цель, которую ставят перед собой специалисты компании «Диаманд» – не просто «освежить», но и кардинально улучшить состояние объекта. Мы глубоко убеждены в том, что у ремонта особая миссия. Оптимально подбираем материалы, используем современные технологии. Учитываем индивидуальные особенности помещения.

 

Грамотный подход

Обязательно уделяем внимание технологической обстановке в ближайшем радиусе от ремонтируемого помещения. Что под этим имеется в виду:

  • наличие вибрационных установок (ж/д и трамвайных линий, веток метрополитена), ускоряющих разрушение твердых строительных материалов после ремонта;
  • высокое расположение грунтовых вод – серьезная угроза для подвальных помещений, важный момент при разработке плана подземных коммуникаций;
  • уровень влажности воздуха, обусловленный природными условиями.

 

Все эти факторы неподвластны человеку. Они должны быть учтены при разработке плана ремонта. Ни в коем случае их нельзя игнорировать. Задача, которую мы себе ставим при выполнении заказа: обеспечить длительную пригодность помещения. Внешняя красота – это лишь оболочка. Истинное качество зависит от уровня профессионализма при исполнении проекта.

 

Быстрая работа под ключ

Люди обращаются к профессионалам по ряду причин. Основная из них – желание получить быстрый результат и гарантию высокого качества. Мы действуем всегда оперативно, не растягивая решение задачи на долгий срок.

 

Иногда у заказчика ограниченные временные рамки. Например, выдалась командировка, в течение которой косметический ремонт нежилого помещения желательно полностью завершить. Обращайтесь к нам. Сделаем всю работу в сжатые сроки под ключ. Результат превзойдет ваши ожидания.