Группа компаний «Диаманд»
Ремонтно-строительные работы
Москва и область
Звоните: 8 (499) 391-13-14
Пишите:  3911314@mail.ru
Заказать звонок
Введите свой номер
телефона
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Как правильно выполнить кровельные работы. Монтаж кровли профессионалами. Как правильно выполнить кровельные работы. Монтаж кровли профессионалами.

Бесплатный вызов мастера

Введите свой номер телефона и получите бесплатный выезд специалиста для проведения замеров и составления полной сметы выполняемых работ

Ваш номер телефона:
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

 

Вам нужен опытный специалист, который разбирается в монтаже или ремонте кровли вашего здания? Действительно, не простой вопрос для дилетанта, так как организация этого сложного процесса требует много времени, сил и главное, профессиональных знаний. Самым правильным решением будет обратиться в надежную фирму, специализирующуюся на выполнении кровельных работ. Такой организацией, несомненно, является ГК «Диамант», главное направление которой -  кровельные работы, монтаж и все виды высотных работ.

Выполнение кровельных работ, промышленный альпинизм, требуют серьезной подготовки, профессионального инвентаря и специальных сертификатов на проведение работ. Всем этим располагает наша компания при проведении высотных работ любой сложности.

Вот стандартный набор действий, выполняемых при монтаже кровли:

  1. Демонтаж старого покрытия.
  2. Выравнивание кровли с помощью цементной стяжки.
  3. Нанесение битумной мастики.
  4. Устройство кровельного покрытия не менее чем в два слоя.
  5. Монтаж металлических водоотливов.
  6. Вывоз и утилизация мусора.

 

Мы даем гарантию на выполненные нами работы от 3х лет. При этом, учитывая качество и надежность профессионального монтажа кровельных работ, наши цены являются вполне умеренными:

Наименование

Единица измерения

Цена (руб)

Демонтаж старой кровли

м.кв.

от 200

Монтаж наплавляемой кровли

м.кв.

от 350

Ремонт мягкой кровли

м.кв.

от 1250


У нас имеется постоянный штат опытных строителей и профессиональное оборудование для ремонта нежилых помещений, мы также предлагаем нашим заказчикам следующие услуги:

  • демонтажные работы;
  • работы по проводке коммуникаций (электричества, вентиляции, отопления);
  • сантехнические работы;
  • внутренняя отделка (выравнивание стен по маячкам, штукатурку, покраску, поклейку обоев, ремонт пола, выравнивание, стяжку, укладку ламината, линолеума, кафельной плитки);
  • установка окон, входных и межкомнатных дверей;
  • монтаж мусоропроводов;

 

Наша компания проводит все кровельные работы, монтаж полным циклом. Это означает, что мы начинаем работу с момента подачи вами заявки, а заканчиваем вывозом строительного мусора с вашей площадки. При этом сумма сметы не меняется с первоначальной, с момента заключения договора.

Работая на рынке более 10 лет, мы сформировали профессиональный коллектив специалистов и сумели стать одной из крупнейших ремонтных компаний в Москве, с надежной репутацией и множеством положительных отзывов клиентов.

Будем рады сотрудничеству с вами!