Группа компаний «Диаманд»
Ремонтно-строительные работы
Москва и область
Звоните: 8 (499) 391-13-14
Пишите:  3911314@mail.ru
Заказать звонок
Введите свой номер
телефона
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Выбор сделан – мембранная кровля! Купить и забыть о ремонте на 50 лет! Выбор сделан – мембранная кровля! Купить и забыть о ремонте на 50 лет!

Бесплатный вызов мастера

Введите свой номер телефона и получите бесплатный выезд специалиста для проведения замеров и составления полной сметы выполняемых работ

Ваш номер телефона:
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

 

Крыша здания нуждается в ремонте, а вы в подсказке специалиста, какую же кровлю выбрать? Выбирайте мембранное покрытие и не прогадаете! Действительно, несмотря на не самую низкую стоимость мембранной кровли, она становится все более востребованной, благодаря своим уникальным свойствам. Долговечность, прочность, влагостойкость, отличная тепло- и гидроизоляция, термическая устойчивость к перепаду температур – все это достоинства мембранной кровли.

Вы имеете возможность выбора их трех основных видов мембранной кровли: ПВХ, выполненной из поливинилхлорида; ЭПДМ, изготовленной из синтетического каучука или ТПО, сделанной из термопластичного олефина со стекловолокном. Стоимость мембранной кровли за квадратный метр будет выше цены обычной мягкой кровли, особенно ЭПДМ и ТПО, но срок ее службы, более 50 лет, вполне оправдывает такие затраты.

ГК «Диамант» на протяжении десяти лет осуществляет работы по мягкой кровле, в том числе и мембранной, на профессиональном уровне. В каждом случае работы идут в следующем порядке:

  • демонтаж старого покрытия;
  • выравнивание кровли с помощью цементной стяжки;
  • нанесение битумной мастики;
  • устройство кровельного покрытия;
  • монтаж металлических водоотливов;
  • вывоз и утилизация мусора.

 

Мы предлагаем следующую стоимость мембранной кровли за квадратный метр:

Наименование работ

Единица измерения

Цена (руб)

Демонтаж старой кровли

м.кв.

от 200

Монтаж наплавляемой кровли

м.кв

от 350

Ремонт мягкой кровли

м.кв.

от 1250


Все работы проводятся в соответствии с нормативными документами:

  • СНиП 12-01-2004. Организация строительства;
  • СНиП 3.03.01-87. Несущие и ограждающие конструкции;
  • СНиП 12-03-2001. Безопасность труда в строительстве;

 

Наша компания является одной из крупнейших, работающих на ремонтном рынке и предлагающей свои услуги на Портале Поставщиков. У нас большой опыт в сфере высотных работ и более 1000 клиентов, которые остались довольны сотрудничеством с нами. Помимо кровельных работ, мы выполняем фасадные, монтажные, осветительные работы, мойку окон, уборку снега с крыш и многое другое.

Опытные специалисты, работающие у нас не один год, будут рады качественно выполнить для вас услугу мембранная кровля. Купить ее вы можете после дополнительной консультации, позвонив по номерам, указанным на сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.