Группа компаний «Диаманд»
Ремонтно-строительные работы
Москва и область
Звоните: 8 (499) 391-13-14
Пишите:  3911314@mail.ru
Заказать звонок
Введите свой номер
телефона
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Обшивка балкона снаружи профнастилом Обшивка балкона снаружи профнастилом

Бесплатная консультация мастера

Введите свой номер телефона и получите бесплатную консультацию специалиста по планируемым уникальным высотным работам.

Ваш номер телефона:
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Профнастил – один из наиболее популярных и востребованных среди пользователей материал, который идеально подходит для выполнения работ, направленных на создание качественных вариантов оформления лоджий. В целом, несмотря на его активную применяемость в современном мире, мало кто из пользователей знает существенные различия, которые имеют место быть.

Существующие разновидности

В целом, обшивка балконов профлистом, цена на которую у нас самая низкая на этом сегменте рынка – это стратегически выгодный шаг пользователей, которые готовы экспериментировать. Подобный вариант является чрезвычайно рациональным с финансовой и практической точки зрения, что было уже неоднократно доказано.

Обшивка балконов должна выполняться профессионалами, которые имеют под рукой специализированное оборудование и способны выполнить задачи даже наивысшей степени сложности. На данном этапе работ выделяют следующие материалы:

  1. Непосредственно профнастил. Его толщина может достигать 1.2 мм, а основой является оцинкованный металл. Здесь нельзя пройти мимо правильной трапеции. Очень популярной сферой применения для него являются различные промышленные павильоны, а также другие объекты, требующие максимальной безопасности. Обшить балкон внутри профнастилом – это верное решение для тех, кто хочет надолго разрешить непростую проблему и получить конструкцию, которая долго время будет устойчива к внешнему воздействию, а также обойдется недорого.
  2. Профлист. В представленной варианте лицевая часть волны является несколько более широкой. При этом ребра иногда могут быть даже полукруглыми, однако это не сказывается на окончательном результате. Несущие характеристики, возможно, не настолько хороши, однако и они полностью соответствуют современным отечественным и международным нормам.
  3. Гофры, которые бывают любой формы. В последнее время встречается все большее количество разновидностей, которые способны удовлетворить требования клиентов.

Существует несколько вариантов оформления, которые позволяют добиться поставленного результата. Использование каждого из них – это личная прерогатива пользователя, однако для начала лучше проконсультироваться с профессионалами из нашей компании, которые готовы ответить на имеющиеся вопросы.

Каждая из разновидностей активно используется в современном строительстве, что обусловлено существующими потребностями рынка. Выбор конкретной зависит от личных предпочтений заказчика, а также характера крыши помещения и тех процедур, которые клиент хочет выполнить. Именно поэтому каждая ситуация совершенно индивидуальна и не похожа на предыдущую, в этом Вы можете легко убедиться самостоятельно.

Способы оформления

Первый и более простой путь – это применение старого парапета. Обшивка балкона профнастилом, цена на которую представлена на официальном интернет-портале – это самый простой и прогрессивный выбор для тех клиентов, которые желают надолго устранить имеющиеся трудности. Первоначально удаляются все помехи для выполнения дальнейших операций и лишь после этого можно переходить к фиксации новых комплектующих. Для этого потребуются горизонтальные направляющие, которые в полном объеме выполнят возложенные на них функции. Закрепление идет на старый парапет, который сможет выдержать даже серьезные нагрузки.

Обеспечение страховки позволит не просто чувствовать себя комфортно, но и стабильно выполнять операции. Также сотрудники нашей фирмы применяют прогрессивное оборудование, которое соответствует поставленным целям.

Второй стиль более рационален, но сложен с практической точки зрения. Монтаж на металлический каркас – он применяется в случаях, когда последний уже вышел из строя и необходима срочная замена. Созданная основа будет опираться на стены, что заметно уменьшает нагрузки на плиту. Такой способ также является приемлемым, поскольку он хоть немного, но позволяет увеличить площадь лоджии.

Профилированные трубы готовы даже к существенным нагрузкам и не теряют своих эксплуатационных характеристик на протяжении долгих лет. При этом болты не будут ослабевать, а их прочность позволит быть уверенным в качестве и надежности полученного результата.

На практике первый способ используется чаще, поскольку предполагает не так много мороки, но сотрудники нашей компании готовы взяться за любой из них, чтобы обеспечить полноценную гарантию безопасности и защищенности на протяжении длительного временного отрезка и значительно улучшить внешний вид балкона.