Группа компаний «Диаманд»
Ремонтно-строительные работы
Москва и область
Звоните: 8 (499) 391-13-14
Пишите:  3911314@mail.ru
Заказать звонок
Введите свой номер
телефона
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Ремонт подвала смета Ремонт подвала смета

Бесплатный вызов мастера

Введите свой номер телефона и получите бесплатный выезд специалиста для проведения замеров и составления полной сметы планируемого Ремонта нежилых помещений

Ваш номер телефона:
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

В условиях дефицита площадей и дороговизны земли в больших городах, обустройство подвалов под магазины, офисы, рестораны, стало очень популярным в последние годы. В подвальных помещениях высотных домов часто устраивают подземные стоянки, склады, производственные предприятия.

Конечно, все перечисленные варианты предполагают использование помещения с хорошей гидроизоляцией, в котором был произведен ремонт подвала. Смета на реконструкцию подвальных помещений зависит, прежде всего от глубины залегания грунтовых вод, этим определяются затраты на гидроизоляцию для устранения влажности в помещении. В зависимости от ситуации и назначения подвального помещения, может производиться следующий перечень работ:

  1. Ремонт или проведение новых инженерных коммуникаций.
  2. Гидро- и теплоизоляция.
  3. Вентиляция и кондиционирование.
  4. Электромонтажные работы.
  5. Перепланировка, устройство перегородок.
  6. Декоративная отделка.

 

При ремонте подвалов смета должна включать тщательно подобранные строительные влагостойкие и долговечные материалы, такие как:

  • Керамическая плитка, камень;
  • Керамогранит;
  • Пластиковые панели;
  • Влагостойкая краска;
  • Минеральная штукатурка;
  • Минеральная вата для теплоизоляции;

 

ГК «Диаманд», более десяти лет занимающаяся высотными и ремонтно-строительными работами, предлагает высококачественный ремонт подвалов для дальнейшей их эксплуатации в качестве производственных или коммерческих помещений.

Все работы производятся с соблюдением нормативных документов, согласно требованиям действующих Строительных норм. Мы выполняем все пожелания наших клиентов, сдаем работы в точно оговоренный срок и согласно заявленной смете.

Кроме ремонта подвалов, наша компания выполняет все виды высотных работ с использованием промышленных альпинистов, сервисные работы по мойке окон, уборке снега с крыш, освещении фасадов зданий, ремонту нежилых помещений.

 

Ждем вас на нашем сайте!