Группа компаний «Диаманд»
Ремонтно-строительные работы
Москва и область
Звоните: 8 (499) 391-13-14
Пишите:  3911314@mail.ru
Заказать звонок
Введите свой номер
телефона
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Ремонт в подвале многоквартирного дома и малонаселенных малоэтажек – индивидуально, с гарантиями Ремонт в подвале многоквартирного дома и малонаселенных малоэтажек – индивидуально, с гарантиями

Бесплатный вызов мастера

Введите свой номер телефона и получите бесплатный выезд специалиста для проведения замеров и составления полной сметы планируемого Ремонта нежилых помещений

Ваш номер телефона:
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Планируете ремонт в подвале жилого дома и не знаете, к кому обращаться? От качества ремонтных работ в подвале зависят очень многие аспекты жизнедеятельности человека. Прежде всего, безопасность. Также следует подчеркнуть комфорт, удобство планировки, экологичность отделочных материалов. ГК «Диаманд» работает для того, чтобы ваш объект полностью соответствовал вашим ожиданиям.

 

Частное жилье – колыбель защищенности

У частных домов есть важная миссия, которую не следует приписывать строениям нежилого назначения:

  • бытовой комфорт требуется ежедневно, ежечасно;
  • удобство и функционал влияют на настроение пользователя – либо делают его жизнь радостной, либо с определенного момента начинают угнетать (если помещение устроено неправильно);
  • существенным аспектом является присутствие детей и стариков, чьи интересы не надлежит учитывать и самому заказчику, и, в особенности, исполняющей фирме.

 

На протяжении 10-ти лет работы мы сталкивались с самыми разными ситуациями. Если дом построен много лет назад, разрушения конструкции неизбежны. Бывает гораздо проще кардинально демонтировать «старье» и едва ли не отстраивать целые фрагменты подвала.

 

И все-таки большинство заказов носят более адекватный характер:

  • требуется обновить отделку;
  • демонтаж электрики, водно-отопительных коммуникаций является обязательным;
  • приходится переустанавливать вентиляционные системы, по желанию клиента возводить новые перегородки и/или устранять невостребованные.

 

Первоначально мы выявляем, потребуется ли замена оснований с армированием, цементной заливкой и другими аналогичными действиями. Стартовое знакомство с нами – это экспертиза, консультация и гарантии будущих результатов одновременно. Наша задача состоит в том, чтобы обеспечить вам полную безопасность и удобство по окончании ремонта.

 

Индивидуальный подход

Частные дома строятся всегда по индивидуальным строительным проектам. Конечно, существуют типовые проекты, которые реализованы при строительстве некоторых коттеджных поселков. Но это отдельная история. И подход к вопросам ремонта там выстраивается иначе.

 

Следует подчеркнуть, что индустрия строительства развивается бурными темпами. Каждый сезон появляются новые технологические решения. Они затрагивают широкий круг аспектов:

  • монтаж;
  • отделка;
  • звуко- и гидроизоляция;
  • утепление;
  • канализация, отопление;
  • электротехника;
  • декорирование.

Мы возьмемся за ваш заказ независимо от того, какими характеристиками обладает здание (этажность, возраст, из чего построен, какова грунтовая среда и т. д.). И доведем проект до совершенства.