Группа компаний «Диаманд»
Ремонтно-строительные работы
Москва и область
Звоните: 8 (499) 391-13-14
Пишите:  3911314@mail.ru
Заказать звонок
Введите свой номер
телефона
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Ремонт в подвале многоквартирного дома Ремонт в подвале многоквартирного дома

Бесплатный вызов мастера

Введите свой номер телефона и получите бесплатный выезд специалиста для проведения замеров и составления полной сметы планируемого Ремонта нежилых помещений

Ваш номер телефона:
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

В современных городах в подвальных помещениях очень часто размещаются современные офисы, культурно-развлекательные заведения, предприятия общественного питания. Поэтому такая услуга как ремонт в подвале многоквартирного дома является очень востребованной и актуальной. Какие важные моменты должны быть учтены при ремонте в подвале жилого дома?

 

Давайте рассмотрим их поподробнее:

  1. Расположение коммуникаций. Чаще всего они находятся в открытом виде, значит возникнет необходимость их переноса или декорирования фальш-конструкциями;
  2. Глубина залегания грунтовых вод. Во избежание повышенной влажности, необходимо проведение гидроизоляционных работ.
  3. Недостаток света, при котором нужно производить электромонтажные работы.
  4. Установка вентиляционных систем и утепления.
  5. Устройство перегородок, арок для зонирования внутреннего пространства подвала.
  6. Оборудование удобного входа и лестницы.
  7. Использование при ремонте в подвале многоквартирного дома влагоустойчивых и дышащих материалов.

 

В зависимости от того, какое назначение будет иметь подвальное помещение, определяется выбор строительных материалов. Для производственных или промышленных помещений будет достаточно обычного бетонного покрытия.

Если площади будут эксплуатироваться как жилые комнаты или места где будут находиться люди в течение долгого времени, ремонт в подвале частного дома необходимо выполнять следующими влагостойкими и долговечными материалами:

  • Керамическая плитка или камень;
  • Керамогранит;
  • Пластиковые панели;
  • Минеральные штукатурки;
  • Влагостойкие краски;
  • Минеральная вата для теплоизоляции;

 

ГК «Диаманд» работает в сфере ремонтно-строительных услуг уже более десяти лет. Наша компания располагает опытными специалистами, которые квалифицированно и в срок выполнят ремонт в подвале многоквартирного дома.

Мы имеем соответствующие допуски на все виды работ, которые осуществляются строго по требованиям Строительных норм. В перечень выполняемых работ входят также доставка и разгрузка материала, вывоз строительного мусора и своевременная уборка рабочей территории.

Помимо ремонтов в подвалах жилых домов мы предлагаем услуги по всем видам высотных работ, с привлечением промышленных альпинистов, кровельные и фасадные работы, мойку окон и фасадов, уборку снега с крыш и многое другое.

Приглашаем вас на наш сайт, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы!