Группа компаний «Диаманд»
Ремонтно-строительные работы
Москва и область
Звоните: 8 (499) 391-13-14
Пишите:  3911314@mail.ru
Заказать звонок
Введите свой номер
телефона
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Уборка снега с крыши (стоимость по факту, зависит от объема и срочности) с гарантией профессионального качества Уборка снега с крыши (стоимость по факту, зависит от объема и срочности) с гарантией профессионального качества

Бесплатный вызов мастера

Введите свой номер телефона и получите бесплатный выезд специалиста для проведения замеров и составления составления полной сметы планируемой очистки крыши от снега и наледи.

Ваш номер телефона:
Ваши данные не будут переданы
третьим лицам

Накопление снега на крышах представляет собой серьезную угрозу. Любой пешеход, находясь внизу, может стать жертвой обрушения снеговых наростов. Проблему решает уборка снега с крыши – стоимость в нашей компании приемлемая, но зато результат гарантирован профессионализмом сотрудников.

 

Безопасные работы на высоте

Высотные работы сопряжены с большими рисками. Даже на зданиях малой этажности этот риск существует, и во все времена известны печальные случаи. На сегодняшний день в мегаполисе огромное количество высотных сооружений и жилых домов-высоток.

 

При строительстве архитектура планируется так, что:

  • на первом месте общая городская стилистика – здание должно соответствовать близлежащей архитектуре;
  • форма и угол наклона зачастую таковы, что снег не сходит естественным способом, а задерживается и накапливается;
  • иногда контроль строительства недостаточно требовательный, вследствие чего крыша может иметь наклон, априори предполагающие снеговые завалы;
  • будущий владелец здания уверен, что вопрос снегоочищения как-нибудь решится – впоследствии самостоятельные попытки ни к чему хорошему не приводят.

Имейте в виду, что только специальная подготовка дает гарантию безопасности высотных работ Безопасности как для исполнителей, так и для окружающих.

 

Комплексный подход

По мере выпадения осадков заснеживаются не только крыши, но и козырьки, различные выступы, балконы и другие элементы здания. Все, что нужно для очистки крыш, мы выполняем в удобное для вас время:

  • разовое удаление сосулек, ледовой корки, снеговых «шапок»;
  • экстренную помощь в период обильных снегопадов;
  • подготовку кровель к зимнему периоду.

 

Самые дальновидные клиенты заинтересованы в абонентском обслуживании крыш. Цель данной услуги – предотвращать накопление снеговых завалов, сосулек и наледи. У нас умеренные цены. Не имеет значения, в каком объеме и что конкретно предстоит (чистка смежной архитектуры или только уборка снега с крыши), стоимость обсчитывается по факту. К тому же постоянных клиентов ждут наиболее лояльные условия.